«Интерактивная карта исторических и памятных мест г. Сургута»

Сургутский краеведческий музей приглашает всех желающих воспользоваться новым компьютерным музейным продуктом – «Интерактивной картой исторических и памятных мест г. Сургута».

Карта призвана визуализировать основные этапы развития нашего города и обеспечить широкий доступ к исторической информации с помощью современных технологий. Фотографии, карты, документы познакомят с древними и современными планами города, значимыми историческими объектами, особенностями застройки Сургута в разные периоды его истории.

Карта представляет собой электронный продукт, выполненный в формате 2D. Она содержит тематическую информацию об исторических и памятных местах Сургута, которую можно узнать при нажатии на стилизованные маркеры объектов. Карта доступна для просмотра в виртуальном зале Сургутского краеведческого музея.

перейти к просмотру Интерактивной карты исторических и памятных мест г. Сургута

С картой можно познакомиться по адресу: ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейный центр, I этаж.

Тел. для справок: 51-68-20, Лапина Елена.