Выставка "Фронтовые подруги"

Сургутский краеведческий музей приглашает посетить структурное подразделение Центр патриотического наследия.

"ФРОНТОВЫЕ ПОДРУГИ" - выставка, посвященная женщинам, участницам Великой Отечественной войны 1941-1945гг. В годы Великой Отечественный войны бесценный вклад в дело победы над фашизмом внесли женщины. Их деятельность явилась немеркнущим примером массового женского героизма в мировой истории.

Женщины не только обеспечивали Красную армию всем необходимым в тылу, но и работали в госпиталях, служили в подразделениях связи, дорожных, зенитных войсках, боевой авиации, в партизанских отрядах, в подполье.

На выставке представлены уникальные экспонаты, документы, награды, оружие. Все они имеют свою историю, отражающую специфику материальной культуры женщин – участниц войны.

Стоимость билета:

Взрослый – 80 руб., детский – 50 руб.

Экскурсионное обслуживание с группы (до 25 человек) – 300 руб.

Мы ждем вас по адресу: ул. Просвещения, 7/1

Подробная информация по телефону: 28-53-05